Выбираем парту и стульчик для первоклассника

С началом учебного года, особенно, если Ваш ребенок идет в первый класс, возникает вопрос о покупке ортопедической парты и кресла для дошкольника и школьника. Существует множество предложений, но как же сделать правильный выбор? 

Возьму на себя смелость дать несколько советов по этому поводу.

Следует выбирать парту для ребенка, которая изготовлена из безопасных материалов, чтобы регулировалась по высоте и углу наклона столешницы. Хорошо, если она будет с разного рода ящичками, поддонами, надстройками, углублениями для стаканов и углублениями для ручек и карандашей. Поверхность такой парты легко мыть. Часто ее можно использовать в качестве мольберта, прикрепив к поверхности рулонную бумагу. Ортопедический стульчик или кресло для ребенка также должно иметь регулировки по высоте спинки, по высоте посадочного места. Бывают модели стульчиков для детей с подставкой под ноги, но также резонно купить подставку для ног отдельно - это принесет больше пользы и функционально будет ее удобнее использовать.

Существуют кресла с раздвоенной спинкой, что благоприятно сказывается на осанке ребенка. Купить кресло ортопедическое для детей - нелегкий и в то же время простой выбор, если знаешь, на что следует обращать внимание.

Купить парту или кресло детское FunDesk, Mealux в Киеве, Украине в интернет-магазине Kindersvit.ua - гарантированно получить оригинальный продукт, а также разного рода подарки. Мы часто проводим акции и сюрпризы для наших покупателей.

Наши курьеры доставят парту или кресло до двери Вашего дома. Менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.