СЕРИЯ ГИГИЕНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ DE-SEPT С АНТИСЕПТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ

Whirl поставили за свою наиважнейшую цель — улучшить качество жизни в сложных современных экологических условиях, дать миру инновации, новые технологии, которые так важны для здорового будущего наших детей. Whirl Europe GmbH, Germany – торгово-производственная компания с собственным научно- исследовательским (R&D) центром в Германии, регистрационный номер HRB 149624. Компания основана международной финансово-инвестиционной группой. Штаб-квартира расположена в городе Гамбург, Германия. Контрактное производство всей продукции налажено в Украине с целью минимизации затрат. Логистика произведенной продукции также осуществляется из Украины. Компания контролирует качество производимой продукции, соблюдение условий хранения, транспортировки в соответствии с международными стандартами. 

СЕРИЯ ГИГИЕНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ DE-SEPT С АНТИСЕПТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ

ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

Безопасное гигиеническое средство нейтрализует бактерии и грибки на коже без использования спирта. Благодаря натуральному составу не сушит и не раздражает кожу, обладает антисептическим, антимикробным, успокаивающим действием.

De-Sept – средство для рук с антисептическими свойствами на основе:

  • кластерного серебра и гидролата лимона;
  • кластерного серебра и гидролата корицы;
  • натуральных масел.

БЕЗ СПИРТА

БЕЗ ОТДУШЕК

БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

ДЕЙСТВИЕ:

  • Нейтрализуют бактерии, грибки
  • Заживляют раны, ссадины
  • Защищают, смягчают, увлажняют кожу

ПРИМЕНЕНИЕ:

  • Руки, лицо, тело
  • Ссадины и порезы
  • Мебель, оргтехника
  • Фрукты
  • Посуда

КИШЕЧНЫЕ РАССТРОЙСТВА

Не секрет, что здоровье начинается с гигиены рук. Именно руки больше других частей тела контактируют с окружающими нас предметами, и только с рук пища попадает внутрь организма. Но не всегда есть возможность помыть руки. В итоге, грязные руки становятся причиной кишечных расстройств или тяжелых инфекционных заболеваний.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА:

Кластерное серебро

Создаѐт среду, в которой патогенные микробы не могут существовать и размножаться. Для нейтрализации бактерий и грибков концентрация Ag (серебра) должна быть достаточно высокой. В De-Sept мы используем максимально допустимый и безопасный уровень – 20 мл/л. Факт из истории Кластерное серебро официально признано антибактериальным и антимикробным металлом. Большая работа по исследованию провелась академиком Кульским Л.А. и доктором Гарри Марграфом.

Тимол

Масло чабреца содержит природный антибиотик тимол, который обладает мощным дезинфицирующим и фунгицидным действием. Тимол относится к биоцида (веществам, которые разрушают патогенные организмы), поэтому является эффективным средством против патогенных штаммов стафилококков, энтерококков, эшерихий и псевдомонад.

ИССЛЕДОВАНИЯ Средство De-Sept при обработке кожи проявляет антимикробную активность к Escherichia coli (кишечной палочке) и C.albicans (дрожжевым грибам) Свойста De Sept схожи со спиртовыми средствами, при этом оно не сушит кожу и не вредит организму. Концентрация кластерного серебра в De Sept нейтрализует бактерии S.aureus (золотистого стафилококка)

C 2018 года средства для рук с антисептическими свойствами De-sept производятся по стандарту HALAL.

Купить DE-SEPT Whirl в Киеве, Украине в интернет-магазине Kindersvit.ua