Mifold – революционное решение для безопасности в автомобиле.


Обычный бустер поднимает ребенка до уровня положения взрослого. mifold делает прямо противоположное: вместо того, чтобы поднимать ребенка вверх, он опускает ремень безопасности вниз. Он делает это в трех точках: с двух сторон у бедер ребенка имеются направляющие для ремней, чтобы правильно удерживать поясной ремень около костей и на расстоянии от мягкой части живота. Эти направляющие ремня регулируются в трех положениях, чтобы обеспечить надежную фиксацию ремня. На ремешке, который прижимает плечевую часть ремня безопасности к середине плеча на расстоянии от лица и шеи, имеется третий фиксатор. Таким образом, как и обычный бустер, mifold удерживает ремень безопасности в правильном положении на костях бедер и костях плеча, не нуждаясь в большом громоздком сиденье для подъема ребенка. В случае аварии ребенок так же защищен. mifold просто служит для того, чтобы правильно располагать взрослый ремень безопасности на ребенке.
mifold – это революционное решение для обеспечения безопасности в автомобиле. Во многих поездках дети находятся без бустера (на самом деле мы оцениваем количество таких поездок до 25% от всех детских путешествий), исследования показали, что 50% детей в США не имеют подходящего бустера во время перевозки группами. Мы хотим полностью исключить эти риски. С компактным и портативным устройством не будет оправданий, ребенок всегда будет в безопасности, независимо от того, в чьей машине он находятся.

Грудная часть взрослого ремня безопасности должна лежать на ключице ребенка (воротниковая кость); не на лице или шее, и не на краю плеча. Плечевой ремешок mifold и фиксатор прикреплены к задней части сиденья mifold и проходят за спиной ребенка. Затем клипса крепится к грудной части взрослого ремня безопасности и удерживает его на ключице. Длина ремешка mifold и положение фиксатора регулируется в нужное положение.
Один из наших приоритетов заключался в том, чтобы дизайн mifold был удобным, а также безопасным и простым в использовании. Более 100 000 бустеров mifold находятся в использовании и исследовании. У нас есть положительные отзывы о его удобстве, и наши пользователи говорят нам, что им действительно он нравится.
Комфорт обеспечивается тремя факторами дизайна и проектирования:

Мы используем уникальную пену DenseFoam™ ЭВА (этиленвинилацетат) для обеспечения постоянной поддержки в точках давления. ЭВА обычно используется в качестве амортизатора в спортивной обуви и боксерских перчатках.

Подушка из пены продолжается и по краю сиденья, чтобы обеспечить отсутствие жесткой кромки. А также вес ребенка рассчитан так, чтобы он погружал все сиденье mifold в подушку сиденья транспортного средства, выравнивая обе поверхности и минимизируя краевой эффект. Точно так же происходит с обычным сиденьем-бустером. Но в них имеется только тонкий слой пены / ткани на основе пластика / пенополистирола, а большая часть комфорта исходит от основного автомобильного сиденья (тоже самое происходит с жесткой книгой ... попробуйте!).
В 1963 году Дин Хантер получил патент в США на «Безопасное сиденье» ... коробку, которая поднимала ребенка и удерживала поясной ремень на костях бедер ребенка. Сегодня, полвека спустя, бустеры - это, по сути, те же самые ... коробки, которые поднимают ребенка вверх для фиксации, взрослым ремнем безопасности. mifold меняет это. Вместо того чтобы поднимать ребенка вверх, mifold делает противоположное и удерживает ремень безопасности внизу, чтобы он подходил ребенку. Наш патент «Устройство для адаптации ремня безопасности для ребенка» уже представлен в одной стране и находится в ожидании в 45 других.
На этом этапе портативный бустер mifold нельзя мыть в посудомоечной машине. Мы спроектировали mifold так, чтобы его можно было легко чистить, промыв поверхности мягким мыльным раствором. Не используйте отбеливатель. Удалите мыло, протерев чистой водой, затем высушите на воздухе. Хотя мы и надеялись, что портативный автомобильный бустер mifold можно также мыть в посудомоечной машине, но на данном этапе мы не проверяли, как посудомоечная машина может повлиять на компоненты бустера и, в частности, как посудомоечная машина может повлиять на производительность и огнеупорные свойства материалов. Если будет обновление по этому вопросу, мы опубликуем пересмотренные рекомендации на нашем веб-сайте и на каналах социальных сетей.

mifold предназначен для детей в возрасте от 3-4 лет. Однако нормы для автокресел могут быть довольно запутанными и отличаются в разных странах. Они могут базироваться на возрасте, весе, высоте или сочетании всех трех параметров. В США и Канаде mifold предназначен для детей весом от 18-45 кг и ростом от 100 до 145 см. В ЕС весовой диапазон начинается от 15 кг и максимальный рост составляет 150 см.
Mifold сконструирован с использованием авиационного алюминия 6061 и сверхпрочного пластикового полимера под названием Delrin® 100ST от Dupont™. Он успешно прошел краш-тесты, и каждый компонент был тщательно протестирован, чтобы обеспечить его долговечность даже при самом экстремальном использовании в качестве детского автомобильного бустера.


Mifold производится в Китае. Наши производственные партнеры являются всемирно известными производителями, которые одобрены ISO и работают на самом высоком уровне стандартов производства и контроля качества. Они уже выпускают детские удерживающие устройства для нескольких других известных компаний.
Mifold не предназначен для взрослых и не должен использоваться взрослыми. Многие люди спрашивают об этом, и, на самом деле, жена Джона - всего 150 см (5 футов), и она часто жалуется на то, что ремень безопасности беспокоит ее. Нашим основным рынком является рынок детских удерживающих устройств, и именно на это мы ориентируемся с точки зрения нормативного утверждения. Когда мы хорошо зарекомендуем себя на детском рынке, мы оценим осуществимость разработки mifold для взрослых.
Детское бустер mifold соответствует требованиям по воспламеняемости автокресел, требуемым в соответствии с регламентом NHTSA FMVSS213 для США и правилами ООН: UN ECE R44.04. Эта огнестойкость достигается только при использовании соединений, которые соответствуют Калифорнийскому предложению 65 и Регламенту Европейского сообщества REACH (EC / 1907/2006).
Автомобильный бустер mifold соответствует большинству мировых норм для удерживающих устройств. В ЕС ECE R44.4; в Соединенных Штатах FMVSS 213 и нормам RSSR в Канаде. Пожалуйста, пройдите по следующей ссылке для получения более подробной информации по соответствию нормам.
Автомобильный бустер mifold соответствует самым распространенным общепринятым международным нормам для автокресел, таким как ECE R44.4 для ЕС и FMVSS 213 для США. Эти стандарты различаются, и, как следствие, между версиями происходят незначительные изменения в дизайне. В частности, размеры продукта несколько отличаются в разных странах. Во-вторых, требования к маркировке и языку варьируются между странами. Это означает, что этикетки и руководства по эксплуатации различаются в зависимости от рынка. Наконец, во всех странах бустер mifold предназначен для использования детьми в возрасте от 4 лет. Однако существуют рекомендации по росту и весу, которые варьируются в зависимости от страны.
Как и в случае с другими производителями детских удерживающих устройств, мы не публикуем наши видеоролики с краш-тестами.

Mifold — это автомобильный бустер без спинки, который полностью соответствует требованиям US FMVSS 213 (для бустеров без спинки), а также EU R44.04, который действует в Великобритании и Европе. Эти стандарты не включают защиту от бокового удара. Существуют и другие продукты, которые предлагают различные функции, некоторые из которых превосходят стандарты (мы использовали их с нашими собственными детьми на протяжении многих лет). Mifold предлагает совершенно новое решение. Во многих поездках дети не имеют бустера (мы оцениваем эту цифру в 25% от всех детских путешествий, и исследования показали, что 50% детей в автомобилях по дороге в школу не имеют подходящего бустера). Мы хотим полностью устранить эти риски. С компактным и портативным устройством ребенок всегда может быть в безопасности, независимо от того, в чьей машине он находится. Масштабное улучшение безопасности детей в автомобилях за последние два десятилетия связано с появлением автомобильных кресел. По статистике может быть незначительное снижение текущего уровня травматизма или смертности из-за улучшения защиты в существующих автокреслах. Однако продолжение использования утвержденных сидений, если таковое в настоящее время отсутствует, все же может значительно улучшить ситуацию, и нас вдохновляет перспектива внести свой вклад в достижение цели автомобильной безопасности.
Заявление о размере «компактнее более чем в 10 раз» основано на внешних размерах портативного автомобильного бустера mifold и объеме, который он занимает. По сравнению с обычными бустерами, доступными на рынке, mifold составляет одну десятую их размера, или, как мы говорим, «более чем в 10 раз компактнее».
Заявление «столь же безопасный» основано на соответствии портативного автомобильного бустера mifold требованиям нормам безопасности к бустерам и детским удерживающим устройствам в разных странах. Смотрите другие часто задаваемые вопросы для получения подробных сведений о странах, где mifold соответствует местным нормам безопасности.
Mifold имеет срок годности 7 лет с даты изготовления, как указано на изделии. Каждый бустер отличен от других, поэтому всегда читайте руководство пользователя, чтобы узнать срок годности и другую важную информацию. Большинство бустеров служат от пяти до девяти лет с даты изготовления (не обязательно после того, как они были куплены). Поэтому важно проверить руководство пользователя.
mifold имеет промышленную стандартную гарантию на автомобильные сиденья и, в зависимости от страны, гарантия может быть лучше, чем эта.
Есть 2 разные версии mifold. Один соответствует международному стандарту ЕЭКООН R44/04. Другая версия соответствует нормам США и Канады. Если ваш бустер имеет оранжевую наклейку R44/04 на основании или на плечевом ремне, то это международная версия, и да, эта версия бустера разрешена для использования в любой стране мира, за исключением: Австралии, Канады и США. В разных странах действуют разные стандарты в отношении детских удерживающих устройств, которые имеют незначительные различий в дизайне, упаковке, маркировке и инструкциях по эксплуатации. Эти различия означают, что мы не можем посоветовать вам использовать место mifold в стране, где это не регулируется, поскольку местные правоохранительные органы могут не признать вашу версию mifold.