Инновационное автокресло hifold®

Инновационное автокресло hifold®
hifold® fit-and-fold™ это единственное в своем роде, самое компактное и самое регулируемое автокресло в мире.
Технология “MultiFit™” имеет 243 индивидуальные настройки для ребенка любой комплекции, а когда ребенок будет подрастать, кресло можно подстраивать под изменения роста и ширины, чтобы обеспечить правильное расположение штатного ремня безопасности. hifold® это еще и первое автокресло, которое компактно складывается благодаря уникальной системе “MultiFold™” можно легко сложить до ультра компактного размера.
hifold® заботится о безопасности и комфорте ребенка в каждой поездке.
Благодаря передовой технологии “MultiFit™”, hifold® является самым настраиваемым автокреслом в мире. hifold® имеет 9 регулировок высоты спинки, 3 регулировки ширины подголовника, 3 регулировки ширины корпуса и 3 бедер: суммарно 243 различных индивидуальных настроек! В hifold® независимо от конституции, любой ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно в течении всего периода использования. Инновационная система “MultiFold™” означает, что hifold® складывается полностью до ультра компактного размера для удобства хранения. И, при весе в 4,5 кг с удобным ремнем для переноски делают его идеальным решением для путешествий и отпусков, в случаях, когда есть необходимость пересаживаться из одного автомобиля в другой, при пользовании такси или каршеринга.
Все дети должны пользоваться удерживающими средствами с пятиточечными ремнями безопасности насколько долго, настолько это возможно. После того, как ребенок достиг веса 15 кг, ориентировочно в 3-4 года, его можно пересаживать на hifold® и пристегивать штатным ремнем безопасности.
При этом ребенок должен сидеть ровно, без подныривания под ремень, не оттягивать ремень, не просовывать ремень под руку, не наклоняться вперед или в сторону, чтобы ремни правильно располагались надлежащим образом.
hifold® имеет самую широкую возможность регулировок по ширине и высоте для детей весом от 15-45 кг и ростом от 90-150 см. Принцип hifold® фиксировать ремни безопасности в правильно положении запатентована. hifold® глобальный продукт, поэтому он соответствует основным мировым стандартам, включая NHTSA FMVSS 213 (США), UN ECE R44/04 (в большинстве стран мира), CCC (Китай) и некоторым локальным нормативам в некоторых странах. Это значит, что где бы Вы ни купили hifold®, Вы сможете его использовать в большинстве стран мира.
hifold® соответствует правилам и нормам перевозки детей в большинстве стран мира, основной международный стандарт безопасности в которых UN ECE R44/04. Испытания также успешно были пройдены в Канаде и скоро ожидается получение официального подтверждения. Кроме правильного расположения ремней безопасности hifold имеет 6 зон отвечают за защиту от бокового удара: 2 x бедра, 2 x плечи и 2 x голова. Каждая зона имеет 4 слоя защиты, используются ударопоглощающие, легкие материалы в крепкой


Размеры
Сложенный: ширина 340мм, длина 270 мм, высота 370 мм
Разложенный до максимального положения: ширина 465 мм, длина 770 мм, высота 435 мм
Коробка: 355 мм x высота 270 мм x длина 270 мм

Вес
В коробке 4.7 кг
Автокресло 4.5 кг hifold® это по-настоящему первое в мире глобальное удерживающее устройство, которое можно использовать в любой стране мира. hifold® спроектирован и изготовлен так, чтобы соответствовать, и зачастую, превосходить регламентирующие стандарты любого государства. hifold® соответствует NHTSA FMVSS 213 (США), UN ECE R44/04 (в Европе и большинстве стран мира), CCC (Китай).
hifold® использует штатные автомобильные ремни безопасности для удержания ребенка и сиденье автокресла в положении. При такой системе фиксации Isofix или Latch системы не используются.
Когда hifold® используется в автомобиле, все элементы складывания надежно заблокированы в своих положениях. Все механизмы складывания и блокировок были созданы и протестированы на надежность и безопасность в случае воздействия на них сил при столкновении. mifold - бустер и относится к категории самого компактного, всегда под рукой, «grab-and-go» - буквально «хватай и езжай», портативного удерживающего устройства. Бустеры mifold настолько малы, что они помещаются в рюкзак ребенка или бардачок автомобиля, поэтому дети все будут в безопасности, независимо от того, в чьем автомобиле они находятся.
hifold® это новое явление в мире ультра компактных автокресел. hifold® предлагает больше комфорта и защиты, которые родители ищут в автокреслах. hifold® полностью регулируемый и растет вместе с Вашим ребенком. Он также складывается компактно, чтобы решить проблемы хранения и транспортировки.
Те родители, которые используют бустер mifold с тех случаях, когда их основное автокресло недоступно, hifold® станет альтернативой большому основному автокреслу.
hifold® выделяется на фоне существующих моделей автокресел своим комфортным сиденьем и технологичной системой “MultiFit™” позволяющая hifold® подстраиваться под индивидуальные особенности фигуры ребенка, чтобы обеспечить безопасность посредством правильного расположения ремней безопасности и не доставлять дискомфорт детям от 15 кг до 45 кг и 90 см до 150 см. Благодаря широкому диапазону настроек (243 варианта) Вы всегда сможете найти идеальное сочетание ширины боковой защиты и высоты спинки, а по мере взросления hifold® будет расти вместе с ребенком.
Революционный дизайн hifold® позволяет устанавливать его за 3 секунды. Это очень удобно, когда ритм жизни активный и требуется мобильность в передвижении. hifold® также легко сложить на время хранения за 5 шагов.
hifold® можно купить в KinderSvit.ua
hifold® имеет ремешок для удобной переноски. Также можно приобрести дополнительный аксессуар сумка - рюкзак.
Подстаканник и текстильная обивка на сиденье с AirFlow™ для hifold® будут доступны в ближайшее время.
hifold® производится в КНР. Наш производственный партнер пользуется заслуженным авторитетом, имеет сертификацию ISO и производство соответствует самым высоким стандартам контроля качества и безопасности.
В hifold® использован специальный текстиль AirFlow™, который можно легко снять и стирать в режиме деликатной стирки при 30° С. Предписания по очистке можно посмотреть на этикетке на самом текстиле.

Эксплуатационный срок службы 7 лет с даты производства.
hifold® имеет гарантию, стандартную для индустрии детских удерживающих устройств.
Уникальная компактность hifold достигнута благодаря использованию продвинутых тонких и легких материалов в защитных подушках сидений. hifold состоит из пены EPE (пористый полиэтилен), которая является более энергопоглощающей и более эластичной, чем другие пены, используемые в традиционных автокреслах.
Пена EPE обладает хорошими амортизационными и противоударными свойствами даже в тонких прокладках. Его эластичность означает, что тонкие прокладки не будут ломаться, как традиционные хрупкие пены, и это экологически безопасно.