Игрушки и аксессуары для малыша около года

Когда вашему малышу наступит годик, вы столкнетесь с тем, что он буде все время искать что-то интересное и его будет уже трудно занять старыми игрушками. Именно в это время все дети становятся очень подвижными и хотят играть. 

Большинство малышей любят музыку. С ее помощью вы сможете занять своего малыша. Купите ему красивую и яркую машинку, у которой будет функция проигрывания мелодий и вы убедитесь, что ваше чадо обрадуется такому подарку. Такая игрушка сможет занять его на достаточно длительное время и родители будут иметь возможность немного отдохнуть. Более того, такой детский автомобиль окажется еще и очень полезным для вашего ребенка, ведь он поможет ему в развитии координации движения, логики, памяти, зрительного восприятия и слуха.

Еще одним отличным вариантом могут стать ходунки. Если ваш малыш еще не научился хорошо ходить, то они хорошо подойдут ему. Также нужно отметить, что ходунки могут проигрывать веселую музыку, что тоже будет занимать вашего ребенка. Главное тут заключается в том, что ходунки помогут малышу научиться ходить, а это очень важно.

Также не стоит забывать и о том, что малышам очень нравиться качаться в разные стороны. Именно поэтому они так любят различные качалки. Такая игрушка может иметь различные формы и быть очень интересной для ребенка.Детский мотоцикл При выборе качалке родителям в первую очередь нужно обращать внимание на то, что она должна быть устойчивой, чтобы ваш ребенок не пострадал во время игр. Также стоит упомянуть и о том, что сейчас существует очень много пушистых качалок, которые очень красиво выглядят, но не считаются оптимальным вариантом. Вам всегда нужно помнить, что в таком материале может скапливаться очень много пыли и различных микробов, а это совершенно точно не полезно для вашего малыша. Именно поэтому лучше купите ребенку пластиковую качалку.

Для тех, у кого есть свой собственный двор, можно посоветовать купить ребенку маленький детский автомобиль, на котором он будет кататься, когда на улице будет тепло. Такая игрушка подойдет, как мальчику, так и девочке. Помните, что сидение у детского электромобиля должно быть удобным, чтобы вашему малышу было комфортно на нем сидеть, и он не упал с него. Также нужно обязательно упомянуть и о том, что кататься на подобной машинке ребенок должен исключительно под присмотром кого-то из взрослых, чтобы он не навредил себе и не поранился.