Знакомство с торговой маркой Konfidence

Все мы знаем о пользе плавания для детей. Всем, также, известно о том, насколько любят малыши купаться. Чтобы обеспечить ребенку максимальный комфорт и безопасность, чтобы он наслаждался купанием в бассейне и сами родители были бы спокойны за свое чадо европейская компания производитель Konfidence разработали широкий ассортимент специальной одежды и аксессуаров для плавания для малышей. Пятилетний опыт в проектировании и производстве высококачественной продукции, позволили Konfidence получить большое количество специализированных премий и наград. Оригинальные плавательные жилеты с поплавками Konfidence с УФ-защитой носили десятки тысяч детей на протяжении многих лет и получили высокую оценку со стороны родителей и специалистов за дизайн, высокое качество и износостойкость продукции. 

Плавательные трусы для малышей AquaNappy

Очевидно, что купание не только в период летнего пляжного отдыха, но и в бассейне должно быть безопасным и комфортным как для самих детей, так и для окружающих. Если со старшими детками все ясно, надели жилет и ребенок плещется в воде, но как быть с совсем маленькими? Малыши не могут контролировать некоторые естественные процессы и, соответственно, могут сделать неприятную неожиданность, что, наверняка, не понравится окружающим, которые плещутся рядышком.

Размеры трусиков для бассейна:

Специальные трусики для купания AquaNappy ТМ Konfidence помогут решить проблему неожиданностей в воде. Трусики сделаны из специальной ткани, которая не впитывает в себя воду, но при этом удерживает стул внутри.

Специальные трусики представлены в одном размере на долгий период времени, а именно на возраст от 3 до 30 месяцев. Благодаря регулирующимся застежкам (кнопочкам и застежкам-липучкам), вы можете легко регулировать размер по мере роста ребенка. Мягкая резинка на талии и вокруг ножек обеспечат максимальный комфорт ребенка.

Трусики разработаны специально для ношения во время купания и сделаны из трехслойного материала, которые предотвратят разные неприятности, при нахождении ребенка в воде.

Произведенная из вторичного сырья пластиковая прокладка между внутренним и наружным слоем позволяет удерживать внутри последствия «маленьких неприятностей». При использовании специальных трусиков нет необходимости надевать внутренний подгузник, использовать дополнительные прокладки и пр. Наслаждаться летним купанием и купанием в бассейне не помеха даже в маленьком возрасте.

ВАЖНО: Именно такие трусики для купания требуют (наряду с медицинской справкой) для посещения бассейна маленькими детьми.

Отличный вариант, как для бассейна, так и для летнего пляжного отдыха. В отличие от обычных трусиков быстро сохнет и легко стирается. Трусики растут вместе с вашим малышом благодаря регулирующим застежкам!

УДОБНО: Ультрамягкое покрытие, широкая резинка, плотно прилегающая к телу малыша. Специальные трусики не стесняют движения ребенка. Надежно удерживают выделения ребенка и оставляют воду бассейна чистой.

УНИВЕРСАЛЬНО: Трусики растут вместе с вашим малышом в возрасте от 3 до 30 месяцев. Размер регулируется кнопками и липучками!

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: Изготовлены из высокотехнологичных материалов!

ВЫГОДНО: Специальные трусики для плавания обходятся во много раз дешевле, чем одноразовые подгузники, они практичны и износоустойчивы.

Носки для бассейна и пляжа Paddlers от ТМ Konfidence

При посещении бассейна нас могут настичь проблемы разного характера: даже если бассейн с подогревом у малышей мерзнут ножки; в бассейне всегда есть опасность, что малыш может поскользнуться и упасть; а также, в бассейне есть вероятность подхватить какую-то инфекцию…

Компания Konfidence разработали специальные неопреновые носочки, которые решают эти проблемы.

Особенности и преимущества: мягкий и гибкий тонкий неопрен обеспечивает малышам беспрепятственное движение в воде; бесшовная конструкция предотвращает натирание ножек в воде; прорезиненный накат на подошве предотвращает скольжение и падения; мягкий неопрен сохраняет тепло тела при нахождении долгое время в воде.

Носочки предназначены для максимального комфорта, тепла и защиты детских ножек!

Носочки представлены в следующих размерах:

3-6 мес. = 12 см

6-12 мес. = 13 см

1-2 года = 14 см

2-3 года = 15 см

Специальный плавательный жилет–поплавок Original Jacket от ТМ Konfidence.

Детский плавательный жилет Original Jacket со специальными съемными элементами из пенопласта поддерживают ребенка на воде, значительно облегчая процесс обучения плаванию.

Свобода перемещения и устойчивость ребенка в жилете с поплавками достигается специально продуманной конструкцией с распределением центра массы в точке, находящейся на поверхности воды, чем достигается подобие эффекта «неваляшки», то есть при любых наклонах (к примеру, взять игрушку с поверхности воды, или бортика бассейна и т.д.) и активном движении малыш в любом случае возвращается в устойчивое вертикальное положение.

Специальные вставки из пенопласта (поплавки) позволяют детям адаптироваться к идеальному положению в воде. Движения малышей свободны: они могут свободно двигать руками и ногами, находясь в воде. Ребенок наслаждается непринужденностью в воде.

Все детали жилета внимательно продуманы и сделаны для обеспечения максимального комфорта и безопасности ребенка:

Плавательный жилет

Как это работает?

На самом начальном этапе все 8 поплавком вставляются в плавательный жилет. По мере обучения фундаментальным основам плавания, поплавки вынимаются один за другим. Убрав последний поплавок, становится очевидным, что Ваш ребенок научился плавать.

Детский плавательный жилет Original Jacket ТМ Konfidence протестированы и соответствуют европейскому стандарту безопасности: CEEN 13138.

Умный купальник–поплавок Floatsuit ТМ Konfidence

Детский купальник Floatsuit со специальными вставками из пенопласта поддерживают ребенка на воде, значительно облегчая процесс обучения плаванию. Свобода перемещения и устойчивость ребенка в купальнике с поплавками достигается специально продуманной конструкцией

с распределением центра массы в точке, находящейся на поверхности воды, чем достигается подобие эффекта «неваляшки», то есть при любых наклонах (к примеру, взять игрушку с поверхности воды, или бортика бассейна и т.д.) и активном движении малыш в любом случае возвращается в устойчивое вертикальное положение.

Что такое купальник-поплавок? Детский купальник Floatsuit – позволяет ребенку находиться в воде, чувствуя поддержку и безопасность. Специальные вставки из пенопласта (поплавки) позволяют детям адаптироваться к идеальному положению в воде. Движения малышей свободны: они могут свободно двигать руками и ногами, находясь в воде.

На самом начальном этапе все 8 поплавком вставляются в купальный костюм. По мере обучения фундаментальным основам плавания, поплавки вынимаются один за другим. Убрав последний поплавок, становится очевидным, что Ваш ребенок научился плавать.

Детские купальники Floatsuit, ТМ Konfidence протестированы и соответствуют европейскому стандарту безопасности: CEEN 13138.

Предоставить ребенку возможность научиться плавать – один из лучших подарков, которые вы можете предложить. Плавание является одним из важнейших навыков жизни, это также отличный способ поддерживать здоровье ребенка, а также это веселое времяпрепровождение для всей семьи. Достигнуть уверенность в воде – это ключ к наслаждению от плавания в бассейне и в море, - и в этом продукция Konfidence может помочь. Купить купальник-поплавок, плавательный жилет, трусики для бассейна в Киеве, Украине в интернет-магазине Kindersvit.ua