Стульчик для купания - безопасность и комфорт

Все малыши обожают плескаться в воде, но, кроме удовольствия, регулярные водные процедуры приносят огромную пользу. Это и прекрасный метод закаливания, и физическое развитие, ведь во время купания тренируются мышцы и сердце ребенка; активно двигаясь в воде, малыш тратит свою энергию, вследствие чего улучшаются его аппетит и сон; кроме того, в воде легче дышать, а купание в течение 15 и больше минут освобождает бронхи от пыли и грязи, осевших в них. А для того, чтобы и малыш, и его родители получили больше удовольствия от купания, советуем воспользоваться стульчиком для купания, который, не выходя из дома, вы можете выбрать и заказать с доставкой на дом в интернет-магазине KinderSvit. 


Стульчики для купания обеспечивают безопасное и комфортное как для малыша, так и для его мамы купание, ведь теперь можно уделить больше внимания игре с ребенком без лишнего напряжения для спины. Такие стульчики предназначены для использования в ванне, они обычно имеют на своих ножках присоски, поэтому очень устойчивы, легко устанавливаются и снимаются. В комплект некоторых стульчиков, например Flipper Evolution Ok-Baby, входят температурный датчик и датчик уровня воды, что позволит точно определить температуру воды и не замарачиваться с обычными градусниками. Многие стульчики для купания оборудованы выдвижными игровыми столиками с развивающими играми, которые будут развлекать малыша во время купания. Таким образом, вы совмещаете гигиену вашего малыша с его интеллектуальным развитием. С 6 до 12 месяцев ребенок сидит в стульчике, а после года развивающий столик можно прикрепить к стенке ванной с помощью специальных присосок. Удобство таких стульчиков еще и в том, что они подходят как для игры в воде, так и для игры в детской комнате, где могут служить в качестве развивающего столика.

В интернет-магазине детских товаров KinderSvit вы сможете по доступной цене приобрести понравившийся вам стульчик для купания. Удачной покупки и приятного купания!